Согласно материалам дела пожилой мужчина, имеющий неснятую и непогашенную судимость, избил мать своей экс-супруги.
В суде оренбуржец вину не признал. Несмотря на его позицию, вина была подтверждена исследованными материалами дела и свидетельскими показаниями.
Так, свидетель пояснила, что подсудимый ее бывший супруг. Они вынужденно проживают в квартире вместе, в том числе ее мама.
На момент этих событий подсудимый продолжал уже несколько дней праздновать 8 марта, был нетрезв и накинулся на свою бывшую тещу с претензиями по поводу совместного проживания. Сначала он облил ее водой из вазы с цветами, а после избил.
Суд признал оренбуржца виновным и назначил ему наказание в виде ограничения свободы на 10 месяцев.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Орске семьи добились выплат после укусов безнадзорных собак
В Оренбурге банк пытался вернуть 50 тысяч рублей по 20-летнему кредиту, но суд отказал
Зауру Шипилову (Нахичеванскому) огласили приговор
Оренбуржец ввёз три иномарки по льготе, но продал их. Теперь таможня требует 2,5 млн рублей



