Оренбуржца подозревают в изнасиловании знакомого из-за обвинений в нетрадиционной ориентации

14:29 / 07 февраля 2023
Оренбургский районный суд рассмотрит уголовное дело о причинении вреда здоровью и изнасиловании. Молодого человека обвиняют в избиении и совершении действий сексуального характера в отношении знакомого. Потерпевший скончался в результате надругательства.
Оренбуржца подозревают в изнасиловании знакомого из-за обвинений в нетрадиционной ориентации

Согласно материалам суда, 20-летний обвиняемый распивал спиртное в компании четырех знакомых. Во время застолья один из знакомых сделал предположение, что у оренбуржца может быть нетрадиционная сексуальная ориентация. Это заявление оскорбило молодого человека, он напал на знакомого и начал избивать. Затем взял со стола бутылку и разбил об голову потерпевшего, после чего он потерял сознание. Позже нападавший решил унизить жертву.

«Нарушая половую свободу потерпевшего, совершил в отношении него насильственные действия сексуального характера с применением насилия, повлекшие смерть потерпевшего», - сообщили в Оренбургском районном суде.

По факту случившегося на молодого человека завели уголовное дело по двум статьям. Материалы приняли к рассмотрению в Оренбургском районном суде, решается вопрос о назначении судебного заседания.

Читайте также: