В полицию обратился сотрудник магазина автозвука с заявлением о краже 60 тысяч рублей неизвестным.
По горячим следам сотрудниками уголовного розыска был задержан ранее судимый 59-летний мужчина без определенного места жительства. Находясь в подпитии, оренбуржец проник в служебное помещение магазина, откуда похитил 60 тысяч рублей и скрылся.
Сотрудниками полиции была изъята часть украденных денег, однако половину злоумышленник успел потратить на алкоголь и раздать случайным прохожим на улице.
В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело. Оренбуржцу грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.
Ранее мы писали, что орчанину грозит тюремный срок за драку из ревности.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Пробило колесо: оренбуржец украл велосипед из-за поломки своего
В Оренбурге сотрудник шиномонтажа похитил 38 тысяч рублей из мастерской
Забрался по пожарной лестнице и украл велосипед: в Оренбурге задержали подростка
Оренбуржец украл у тещи золото на 350 тысяч рублей



