Оренбуржец получил срок за избиение матери и угрозы ножом

10:12 / 20 февраля 2026
В Дзержинском районном суде Оренбурга вынесли приговор мужчине, который в состоянии алкогольного опьянения напал на собственную мать. Суд отправил его в исправительную колонию.
Оренбуржец получил срок за избиение матери и угрозы ножом
Источник фото:
Редакция Prooren

Конфликт произошел в декабре 2025 года в квартире на улице Волгоградской. Между подсудимым и его матерью возникла ссора.

Во время перепалки мужчина толкнул пенсионерку и она упала, затем он несколько раз ударил ее ногами. После этого он взял на кухне нож и стал угрожать женщине убийством.

Суд признал оренбуржца виновным в нанесении побоев и угрозе убийством. По совокупности преступлений ему назначено наказание — 1 год 1 месяц лишения свободы в исправительной колонии общего режима. Приговор пока не вступил в законную силу.

 

Читайте также:

ProOren в мессенджере Max