В Оренбурге задержали 25-летнего мужчину, подозреваемого в краже телефона у соседки. Об этом рассказали в пресс-службе УМВД региона.
Источник фото:
УМВД России по Оренбургской области
Согласно заявлению 23-летней потерпевшей, она оставила свой «iPhone 16 Pro» на скамейке во дворе дома по улице Уральской, после чего устройство попало в руки злоумышленника.
Во время допроса задержанный рассказал, что продал похищенный телефон за 20 тысяч рублей случайному прохожему, а полученные деньги потратил на личные нужды.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Кража», которая предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет. Ему назначена мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Оренбурге сотрудник шиномонтажа похитил 38 тысяч рублей из мастерской
Забрался по пожарной лестнице и украл велосипед: в Оренбурге задержали подростка
Оренбуржец украл у тещи золото на 350 тысяч рублей
Украла и сдала в ломбард: полиция Сакмарского района раскрыла кражу драгоценностей



