Оренбуржец из-за неприязни украл телефон у знакомой своего отца. Теперь он заплатит штраф 7 тысяч рублей.
В декабре 2023 года оренбуржец находился в своей квартире и похитил телефон знакомой своего отца, который она оставила на диване. Когда пропажа обнаружилась, молодой человек испугался и продал телефон в ломбард.
В суде он всю вину признал в полном объеме, раскаялся и возместил ущерб путем покупки такого же телефона.
Суд Центрального района назначил ему наказание в виде штрафа в доход государства 7 тысяч рублей.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Житель Оренбурга рискует остаться без прав из‑за долгов по штрафам в 27 тысяч рублей
Орчанку приговорили к принудительным работам за нападение на подругу с ножом
Оренбурженка требует более 800 тысяч рубля с бывшего мужа за испорченную квартиру
В Матвеевском районе через суд требуют оборудовать кладбища контейнерами для ТКО



