Прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 36-летнего руководителя коммерческой организации, обвиняемого в мошенничестве.
Источник фото:
ChatGPT
По версии следствия, между организацией и Департаментом градостроительства и земельных отношений горадминистрации были заключены контракты на ремонт автодорог областного центра. Подрядчик также принял на себя обязательства по вывозу строительных отходов.
Чтобы похитить бюджетные деньги, обвиняемый представлял заказчику документы, в которых была отражена ложная информация о вывозе мусора на полигон. Причиненный ущерб превысил 1,7 млн рублей.
«Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу», - отметили в областной прокуратуре.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Жителя Гая будут судить за смертельное ДТП. Он сбил насмерть велосипедиста
В Оренбуржье перед судом предстанет заказчик убийства: долг в 15 миллионов обернулся криминальным заказом
Зампрокурора Оренбуржья провел приемы граждан
Зампрокурора Оренбуржья проведет прием жителей Сорочинского округа и Александровского района


