40-летняя жительница Оренбурга похитила смарт-телевизор у своей подруги, вывезла его на такси и сдала в ломбард. Суд признал женщину виновной.
Источник фото:
Редакция Prooren
В январе 2025 года подсудимая находилась в гостях у подруги, распивая алкогольные напитки. Пока хозяйка была занята общением с другими гостями, женщина вынесла смарт-телевизор, закопала его в сугроб недалеко от калитки, а затем вывезла на такси и сдала в ломбард.
Суд установил, что осужденная ранее была судима за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков, что квалифицировало совершенное деяние как рецидив.
По приговору Промышленного районного суда женщина проведет один год в исправительной колонии общего режима. Также она возместила потерпевшей ущерб в размере 9 642,31 рубля.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Оренбурге 18-летний юноша похитил 80 тысяч рублей из банкомата
В Оренбурге суд оштрафовал подростков за кражи продуктов и бытовой химии
В Саракташском районе мужчина пришёл устраиваться на работу, а ушёл с чужим телефоном и деньгами
Пробило колесо: оренбуржец украл велосипед из-за поломки своего



