В июне этого года обвиняемая на скамейке рядом с детской площадкой увидела кошелек с банковскими картами. Она убедилась, что за ней никто не следит и убрала его в карман. После этого оренбурженка вместе с семьей пошла по магазинам, где расплачивалась похищенной картой. В общей сумме женщина потратила почти 8 тысяч рублей.
Оренбурженка, потерявшая кошелек, спустя время обнаружила пропажу и обратилась в банк для блокировки карт.
В судебном заседании жительница Оренбурга вину признала. Суд с учетом смягчающих обстоятельств назначил ей штраф в доход государства 8 тысяч рублей.
Ранее мы сообщали, что за угрозу взорвать здание минобра оренбуржец заплатит 100 тысяч рублей. 55-летний мужчина угрожал взрывом здания областного министерства образования в связи с отказом в удовлетворении его заявления на получение детского пособия.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Не успел продать: в Тоцком районе задержали 19‑летнего похитителя автотехники
Житель Ташлинского района приехал в гости к сестре, а уехал с украденными деньгами
В Оренбурге молодой человек украл из примерочной сумку с 61 тыс. рублей
В Оренбурге серийный вор обчистил супермаркет ради легкой наживы


