Подозреваемого в убийстве и расчленении женщины в Орске отправили в СИЗО

18:34 / 25 октября 2021
Жителя Орска, подозреваемого в жестоком убийстве женщины, отправили в СИЗО на два месяца. Избрание меры пресечения прошло сегодня, 25 октября, в Ленинском суде.
Подозреваемого в убийстве и расчленении женщины в Орске отправили в СИЗО

Напомним, тело 39-летней женщины нашли на минувших выходных во дворе одного из многоквартирных домов в Орске. После установления личности погибшей оперативники вышли на след подозреваемого. Им оказался 42-летний знакомый девушки Игорь Репин, раскрыли личность фигуранта в СК. Мужчину задержали. Он признался в совершении убийства.

По версии следствия, 21 октября в состоянии алкогольного опьянения мужчина поссорился с женщиной и нанес ей множественные удары руками по различным частям тела. Затем он ее задушил, накинув на шею ремень. Чтобы скрыть следы преступления он расчленил тело погибшей, положил его в дорожный чемодан, а голову погибшей в пакет. После этого чемодан с обезглавленным трупом он принес к одному из домов. Отсеченную голову выкинул в мусорный контейнер.

Ленинский районный суд Орска избрал подозреваемому меру пресечения в виде заключения под стражу на 1 месяц и 29 дней — до 23 декабря 2021 года.

Читайте также: