В Оренбуржье задержан мужчина, подозреваемый в вооруженном нападении на сотрудников полиции в поселке Аккермановка. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.
Источник фото:
УМВД области
В Оренбургской области задержан мужчина, который 16 апреля открыл стрельбу по сотрудникам полиции и скрылся. Сегодня его обнаружили и заблокировали сотрудники Госавтоинспекции в районе села Белошапка. Сейчас на место направлены сотрудники Росгвардии и следственно-оперативная группа.
Напомним, 16 апреля полицейские приехали в поселок Аккермановка, чтобы задержать мужчину, который находился в федеральном розыске. Во время попытки задержания он открыл огонь по сотрудникам полиции.
В результате один полицейский погиб, еще трое получили ранения.
Обстоятельства происшествия продолжают устанавливать.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Руководство УМВД по Оренбургской области навестило раненого в Аккермановке сотрудника
В Новотроицке простились с офицером полиции Никитой Гнусиным, погибшим при задержании преступника
Стрельба в Аккермановке: подозреваемый заключен под стражу
В Акермановке погиб лейтенант Никита Гнусин. В этот день ему исполнилось 28 лет



