В Светлинском районе направлено в суд уголовное дело в отношении 39‑летней местной жительницы – специалиста энергоснабжающей организации. Об этом сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.
Источник фото:
Архив ProOren
По данным следствия, в период с августа 2025 года по февраль 2026 года обвиняемая присвоила деньги, полученные от клиентов за услуги электроснабжения и жилищно‑коммунальные услуги. Общая сумма похищенного составила свыше 500 тысяч рублей.
В ходе расследования женщина полностью возместила причинённый ущерб. Дело передано в суд для рассмотрения по существу.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Житель Оренбурга обманул знакомого на 3 млн рублей, пообещав доход от биржевых операций
Хищение на полмиллиона: в Бузулуке задержали начальника участка за продажу цемента
В Оренбуржье бухгалтер школы два года выводила деньги под видом зарплаты
Чиновника из Новотроицка оштрафовали за хищение шпал на 426 тысяч рублей



