Подозреваемую задержали прямо во время поездки после того, как сотрудникам Оренбургского линейного отдела МВД поступила информация, что в город едет возможная сбытчица. Сведения подтвердились. Женщина приехала в степную столицу на поезде. Во время личного досмотра при ней обнаружили 28 пакетиков с веществом.
Затем полицейские выяснили, что подозреваемая снимает в Оренбурге квартиру, где хранит подготовленные к продаже запрещенные вещества. Правоохранители провели обыск и на съемном жилье. В результате в квартире нашли еще 278 свертков, подготовленных для бесконтактной продажи.
Выяснилось, что в свертках находился героин. Общая масса изъятого наркотика составила больше 200 граммов.
По факту сбыта запрещенных веществ в отношении задержанной уроженки Удмуртии возбудили уголовное дело. В качестве меры пресечения женщину заключили под стражу.
За аналогичное преступление в Оренбурге задержали семейную пару из Челябинска. Челябинцы пытались продать на территории Оренбуржья 550 доз героина.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Оренбурге полицейские вернули украденную сумку 95‑летнему ветерану ВОВ
Задержан за «закладки»: в Гае у мужчины изъяли 32 свёртка с наркотиком
Трое оренбуржцев задержаны за вымогательство наркотиков
В Кувандыке в гараже у местного жителя нашли 157 свертков с запрещенными веществами



