В ходе оперативных действий была установлена причастность жительницы города к хищению на сумму 2 879 рублей, сообщили в пресс-службе УМВД региона.
Более того, установлено, что в сентябре этого года женщина уже совершала аналогичное преступление, украв алкоголь, пельмени, сыр и шоколад. Похищенное, по ее словам, предназначалось для личного потребления.
В отношении нее возбуждено уголовное дело по статье «Кража», избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Ранее стало известно, что в Орске по подозрению в краже крупной суммы из квартиры родственницы подозреваются двое подростков. В отношении молодых людей возбуждено уголовное дело.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Оренбурге суд оштрафовал подростков за кражи продуктов и бытовой химии
В Саракташском районе мужчина пришёл устраиваться на работу, а ушёл с чужим телефоном и деньгами
Пробило колесо: оренбуржец украл велосипед из-за поломки своего
В Оренбурге сотрудник шиномонтажа похитил 38 тысяч рублей из мастерской



