В ходе оперативно-розыскных мероприятий был задержан 30-летний местный житель, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности. Похищенная вещь была изъята сотрудниками полиции.
Следствие установило, что мужчина выбрал куртку, снял с нее защитный датчик в примерочной, спрятал под свою одежду и попытался выйти из магазина, обходя антикражные ворота. Сотрудники магазина заметили подозрительное поведение, но он успел скрыться.
По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Подозреваемому грозить до четырёх лет лишения свободы. На данный момент он находится под подпиской о невыезде.
Ране в Оренбурге задержали 32-летнего мужчину, обокравшего чужую «Газель» и похитившего имущество со спортплощадки.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Украли одежду почти на 19 тысяч рублей: в Оренбурге осудили пару рецидивистов
В Оренбурге двое парней украли аккумуляторы из электросамокатов ради заработка
В Оренбурге бывшая сотрудница склада украла шесть телефонов и жесткий диск на 200 тысяч рублей
В Оренбургском районе ссора соседей из-за мусора закончилась грабежом


