СУ СК завершил расследование убийства матери и ребенка в Кваркенском районе

11:55 / 20 июня 2022
Следователи СУ СК завершили расследование уголовного дела по факту убийства 20-лтеней жительницы села Кваркено и ее 3-летней дочери. В совершении преступления обвиняют бывшего супруга и отца жертв.
СУ СК завершил расследование убийства матери и ребенка в Кваркенском районе

Трагедия в селе Кваркено произошла 12 ноября 2021 года. Между обвиняемым и его бывшей супругой возник конфликт. Во время ссоры мужчина взялся за нож и напал с ним на женщину. Затем злоумышленник расправился с собственной маленькой дочерью.

«Обвиняемый реализовал преступный умысел на убийство с особой жестокостью, выразившейся в причинении смерти последним путем удушения и причинения колото-резаных ран», - сообщили в пресс-службе регионального следственного комитета.

В последствии предполагаемого убийцу задержали полицейские. В отношении задержанного возбудили уголовное дело по статье «Убийство двух лиц, в том числе, малолетнего». Накануне правоохранители завершили расследование. Они направили материалы в прокуратуру, где делу присвоят обвинительное заключение. Затем обвиняемого будет ждать суд.   

Читайте также: