Свидетель по делу Тучина: Думаю, он пошел на преступление из-за зависти

21:19 / 23 января 2023
Сегодня в Оренбургском областном суде опросили очередных свидетелей по уголовному делу об убийстве врача. На скамье подсудимых в качестве подозреваемого оказался житель Оренбурга Денис Тучин.
Свидетель по делу Тучина: Думаю, он пошел на преступление из-за зависти

Одним из свидетелей выступил друг подсудимого. Мужчина сообщил, что знает Тучина со второго класса. Он рассказал суду новые подробности. Предполагаемый убийца ездил во Францию, там он делал пластические операции и пытался поступить в Иностранный Легион.

Также, по словам друга, Денис Тучин не проявлял интереса к девушкам. Свидетель связал это с тем, что он принимал препараты, назначенные врачами.

«Я думаю, он пошел на это преступление из-за зависти. Ну и его заболевание сказало о себе», - приводит слова свидетеля портал Урал56.

Мужчина отметил, что ранее обвиняемый не проявлял ни к кому агрессии, но после убийства вел себя странно. Когда приятель попытался обсудить с ним эту новость, он предложил закрыть тему.

Напомним, Дениса Тучина подозревают в жестоком убийстве терапевта. Трагедия произошла в подъезде дома по ул. Волгоградской, куда девушка пришла на вызов к пациенту. Врачу нанесли больше нескольких десятков ударов ножом, жертва нападения скончалась на месте.

Читайте также: