Инцидент произошел в одном из круглосуточных супермаркетов на улице Салмышской, где они похитили продукты питания и алкоголь на общую сумму 12 581 рубль, рассказали в пресс-службе регионального УМВД.
Сотрудник службы безопасности магазина сообщил о происшествии в полицию, что позволило оперативно задержать подозреваемых. Молодые люди пояснили, что преступление было вызвано их личными нуждами. Часть украденного товара удалось вернуть.
По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Задержанным грозит до 7 лет лишения свободы. В качестве меры пресечения избрана подписка о невыезде и надлежащем поведении.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Саракташском районе мужчина пришёл устраиваться на работу, а ушёл с чужим телефоном и деньгами
Пробило колесо: оренбуржец украл велосипед из-за поломки своего
В Оренбурге сотрудник шиномонтажа похитил 38 тысяч рублей из мастерской
Забрался по пожарной лестнице и украл велосипед: в Оренбурге задержали подростка



