Трое оренбуржцев в возрасте от 24 до 39 лет признаны виновными в хулиганстве, совершённом группой лиц с применением насилия. Одному из фигурантов также вменено умышленное причинение лёгкого вреда здоровью, сообщает пресс-служба регионального следкома.
Источник фото:
СУ СК России по Оренбургской области
Инцидент произошел 9 февраля прошлого года в ночном клубе на улице Инверторной. Как установило следствие, обвиняемые, воспользовавшись незначительным поводом, набросились на мужчину и стали бить его по голове. Также один из нападавших ударил спутницу пострадавшего — её был нанесён лёгкий вред здоровью.
Подозреваемых задержали, следствие собрало достаточную доказательную базу. По решению суда осуждённые отправятся на принудительные работы — сроком от года до трёх лет.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
После падения дерева на девушку директору оренбургской УК предъявили обвинение
Трагедия в Орске: работница фабрики погибла под колесами погрузчика
Житель Орска обвиняется в смертельном избиении соседа
В Оренбурге 17‑летний подросток задержан с крупной партией наркотиков



