В Соль-Илецком районе завершили расследование уголовного дела в отношении 40-летнего мужчины, обвиняемого в повторном пьяном вождении. Материалы уже направлены в суд.
Источник фото:
Прокуратура Оренбургской области
Как сообщили в областной прокуратуре, в апреле этого года мужчина управлял автомобилем «Лада Гранта» в состоянии алкогольного опьянения.
На улице Разина в Соль-Илецке его остановили сотрудники ГАИ. Проходить медосвидетельствование водитель отказался.
Ранее мужчина уже привлекался к административной ответственности за аналогичное нарушение.
Во время следствия на автомобиль обвиняемого наложили арест. В дальнейшем машину могут конфисковать в доход государства.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Оренбурге суд рассмотрит дело ОПГ, занимавшейся торговлей людьми и организацией проституции
Суд рассмотрит дело о смертельном ДТП под Оренбургом: в аварии погибли женщина и ребёнок
Участники СВО и их семьи получили консультации от прокурора Оренбуржья и фонда «Защитники Отечества»
В Оренбурге «коллектор» угрожал должнику расправой. Теперь ему предстоит ответить в суде



