У нетрезвого водителя из Соль-Илецка могут конфисковать машину

10:11 / 18 мая 2026
В Соль-Илецком районе завершили расследование уголовного дела в отношении 40-летнего мужчины, обвиняемого в повторном пьяном вождении. Материалы уже направлены в суд.
У нетрезвого водителя из Соль-Илецка могут конфисковать машину
Источник фото:
Прокуратура Оренбургской области

Как сообщили в областной прокуратуре, в апреле этого года мужчина управлял автомобилем «Лада Гранта» в состоянии алкогольного опьянения.

На улице Разина в Соль-Илецке его остановили сотрудники ГАИ. Проходить медосвидетельствование водитель отказался.

Ранее мужчина уже привлекался к административной ответственности за аналогичное нарушение.

Во время следствия на автомобиль обвиняемого наложили арест. В дальнейшем машину могут конфисковать в доход государства.

Читайте также:

ProOren в мессенджере Max