Убитая в подъезде дома в Оренбурге девушка оказалась врачом

20:50 / 02 августа 2022
В Оренбурге неизвестный убил 25-летнего терапевта, выехавшего на выезд. Об этом сообщили в региональном министерстве здравоохранения.
Убитая в подъезде дома в Оренбурге девушка оказалась врачом
Источник фото:
minzdrav.orb.ru

Девушку убили 2 августа на ул. Волгоградской. В подъезде обнаружили труп 25-летней оренбурженки. На место происшествия выехали сотрудники полиции. Следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство» по факту обнаружения тела 25-летней девушки. Специалисты устанавливают личность совершившего преступление. 

Неизвестный убил врача из Оренбурга. Об этом сообщили в региональном министерстве здравоохранения. Терапевт выехала на выезд к пациенту.

«Сегодня в Оренбурге случилось чрезвычайное происшествие. У нас - медиков большая трагедия, да и у всех жителей города. По пути на вызов к пациенту в подъезде погибла молодая, талантливая врач, участковый терапевт Елена Федоровна Федорова. Все медицинское сообщество региона глубоко скорбит», - сообщила министр здравоохранения Оренбургской области Татьяна Савинова.

Сейчас медики оказывают необходимое содействие следствию.

Татьяна Савинова выразила искренние соболезнования родным, близким и коллегам Елены. В ведомстве готовы оказать всю необходимую помощь семье погибшей.

 

Читайте также: