К полицейским поступили обращения от родителей двух школьников. Они рассказали, что детям нанесли побои. Правоохранители установили личность подозреваемого. Им оказался 47-летний житель Саракташа.
Во время разбирательств выяснилась история произошедшего. Мужчина ехал на велосипеде. Идущие ему на встречу школьники 9 и 10 лет поздоровались с ним. Тому показалось, что несовершеннолетние сделали это с издевкой. Тогда мужчина остановился и ударил мальчиков по ногам.
Экспертиза показала, что нанесенные повреждения не причинили вред здоровью. Дознаватели ОМВД России по Саракташскому району возбудили два уголовных дела по статье «Побои». Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.
Ранее очевидцы сняли на видео случай с нападением подростков на водителя. Это произошло маршруте №28 Оренбурга.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Оренбуржье мать уронила младенца на лед и не обратилась за медпомощью
В Оренбургском районе мальчик получил ожог, играя с бензином и зажигалкой
В Бузулуке годовалый малыш пострадал от разряда тока
Трагедия в Оренбурге: 13‑летний мальчик погиб от удара током



