В Оренбурге полицейские задержали двух парней, которые угнали автомобиль у 67-летнего жителя города и оставили его в соседнем дворе. О произошедшем сообщили в региональном УМВД.
Источник фото:
УМВД области
В полицию обратился пенсионер, у которого пропал автомобиль «ВАЗ-2106», припаркованный у дома на улице 70 лет ВЛКСМ.
По горячим следам сотрудники уголовного розыска задержали двух подозреваемых 20 и 21 года.
По данным полиции, молодые люди находились в состоянии алкогольного опьянения и решили «покататься» на припаркованной машине. Автомобиль оказался незапертым, однако ключей в салоне не было. Тогда они попытались толкать машину, после чего бросили ее в соседнем дворе и скрылись.
Возбуждено уголовное дело, злоумышленникам грозит до 7 лет лишения свободы.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Оренбурге пьяный угонщик разбил окно «Рено», но уехать не успел
Оренбуржец угнал автомобиль знакомого, чтобы отомстить после ссоры
В Оренбурге задержан угонщик: пьяный иностранец без прав покатался на чужой «Дэу»
Оренбуржец угнал автомобиль со штрафстоянки, чтобы доехать домой



