В Бузулуке сотрудники полиции в ходе оперативно-профилактического мероприятия «Время независимых» выявили факт незаконного хранения наркотиков.
В районе городских кладбищ полицейские обратили внимание на мужчину, поведение которого показалось им подозрительным. При проверке документов и личном досмотре у 32-летнего местного жителя было обнаружено вещество растительного происхождения.
Экспертиза установила, что изъятое является марихуаной общей массой 22 грамма.
Мужчина пояснил, что собрал дикорастущую коноплю самостоятельно и планировал использовать ее для личного потребления.
Возбуждено уголовное дело. Ему грозит до 3 лет лишения свободы.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Оренбурге 17‑летний подросток задержан с крупной партией наркотиков
В Оренбурге у 24-летнего мужчины изъяли мефедрон, возбуждено уголовное дело
Подработка обернулась уголовным делом: оренбуржца будут судить за пропаганду наркотиков
В Оренбурге полицейские вернули украденную сумку 95‑летнему ветерану ВОВ



