По данным следователей, 30 января 1995 года в с. Татищево Переволоцкого района обнаружено тело 29-летнего местного жителя. На нем обнаружили признаки насильственной смерти. Тогда по данному факту возбудили уголовное дело по статье «Убийство».
Версия следствия гласит, что 29 января 1995 года трое жителей с. Татищево, которым было от 18 до 22 лет, проникли в дом своей знакомой. Однако их целью была не она, а их общий 29-летний знакомый. Они избили его руками и ногами, а также нанесли ножевые ранения. В результате мужчина скончался.
Двоих соучастников тогда задержали и назначили им 14 и 15 лет лишения свободы. А вот третий скрывался на протяжении 28 лет. Однако недавно подозреваемого нашли и задержали на территории Донецкой Народной Республики. Фигуранта доставили в Переволоцкий район Оренбургской области.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Жительница Оренбурга получила 7,5 лет колонии за убийство матери
В Оренбурге завершили расследование дела о гибели мужчины после избиения
В Орске после конфликта на улице погиб мужчина. Подозреваемый задержан
Кипяток, утюг и топор: жителя Бузулука приговорили к 15 годам колонии за серию жестоких преступлений



