В квартире в момент убийства 27-летней девушки в Орске находился ребенок

10:34 / 27 октября 2021
Следственный комитет по Оренбургской области обнародовал подробности жестокого убийства в Орске. В момент совершения преступления в квартире был ребенок.
В квартире в момент убийства 27-летней девушки в Орске находился ребенок

Убийство 27-летней девушки в Орске произошло накануне. По подозрению в совершении преступления задержан ее 24-летний брат. И брат, и сестра были гражданами иностранного государства. Уголовное дело возбуждено по статье «Убийство» ( ч. 1 ст. 105 УК РФ). 

По версии следствия. все произошло около 23 часов 26 октября в съемной квартире на улице Комарова. На теле 27-летней девушки оперативники нашли 28 колото-резаных ран.

Во время убийства в квартире был ребенок погибшей 2020 года рождения. С ним все в порядке, сейчас он находится у отца. Оперативники установили личность подозреваемого и погибшей. Выяснилось, что брат и сестра приехали в России 30 марта для работы. Им было разрешено оставаться на территории страны до 5 декабря 2021 года.

Подозреваемый задержан. В деле участвует переводчик. Силовики выясняют все обстоятельства произошедшего. Уголовное дело расследуется следственным отделом по городу Орск СУ СК России по Оренбургской области.

Читайте также: