Как рассказали в пресс-службе регионального УМВД, из автомобилей «ВАЗ 211440» и «АУДИ 80» были похищены автомагнитола, акустическая система, усилитель и портмоне с документами. Общий ущерб составил более 30 тысяч рублей. В полиции отметили, что двери автомобилей на момент совершения преступления были не заперты.
Правоохранители быстро вычислили подозреваемого – им оказался 22-летний местный житель, который нигде не работает и раньше проблем с законом не имел. Он во всем сознался и сказал, что хотел сдать краденое в ломбард.
По данному факту возбуждено уголовное дело. Молодому человеку грозит до пяти лет тюрьмы за кражу.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Оренбурге суд оштрафовал подростков за кражи продуктов и бытовой химии
В Саракташском районе мужчина пришёл устраиваться на работу, а ушёл с чужим телефоном и деньгами
Пробило колесо: оренбуржец украл велосипед из-за поломки своего
В Оренбурге сотрудник шиномонтажа похитил 38 тысяч рублей из мастерской



