В Новотроицке полицейские провели оперативно-профилактическое мероприятие «Алкоголь». В ходе которого пресекли незаконную торговлю спиртным.
Установлено, что 45-лентняя новотройчанка нелегально торговала алкогольной продукцией у себя дома. Там жительница продала 38-летнему мужчине бутылку спиртного объемом 0,5 литра за 150 рублей.
После осмотра квартиры полиция изъяла еще 45 бутылок крепких напитков.
На данный момент проводится проверка. Изъятый алкоголь направлен на экспертизу, по завершении которой будет принято процессуальное решение.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Ущерб возмещен: в Оренбурге закрыли дело о повреждении спуска к реке Урал
В Оренбурге бывшая хозяйка квартиры попыталась украсть золото у нового владельца
В Оренбурге полиция проверяет конфликт с участием детей и взрослых на детской площадке
В Новоорске малыш выпал из окна



