Полицейские Оренбурга задержали 18-летнего местного жителя, подозреваемого в краже 80 тысяч рублей из банкомата.
В полицию обратилась 40-летняя жительница города, сообщившая о хищении денег.
По данным полиции, женщина внесла 80 тысяч рублей в банкомат в торговом центре, но, не дождавшись завершения операции, отошла. Следом за ней к терминалу подошел молодой человек, который отменил операцию и забрал открывшиеся деньги.
Сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого и задержали его. Им оказался 18-летний оренбуржец.
Похищенные средства он потратил, в том числе на покупку телефона.
Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Теперь ему грозит до 5 лет лишения свободы.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Оренбурге суд оштрафовал подростков за кражи продуктов и бытовой химии
В Саракташском районе мужчина пришёл устраиваться на работу, а ушёл с чужим телефоном и деньгами
Пробило колесо: оренбуржец украл велосипед из-за поломки своего
В Оренбурге сотрудник шиномонтажа похитил 38 тысяч рублей из мастерской



