В Оренбурге сотрудники полиции по горячим следам раскрыли покушение на кражу золотых изделий из квартиры местного жителя.
В полицию обратился 41-летний оренбуржец с заявлением о пропаже золотых украшений.
Сотрудники уголовного розыска оперативно установили и задержали подозреваемую. Ею оказалась 55-летнюю местную жительницу, ранее являвшуюся собственницей данной квартиры.
По данным полиции, женщина пришла в жилье заявителя и похитила золотые кольцо и часы общей стоимостью 500 тысяч рублей. Кольцо она сдала в ломбард, а часы спрятала в квартире.
В отношении оренбурженки возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на кражу».
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Оренбурге полиция проверяет конфликт с участием детей и взрослых на детской площадке
В Новоорске малыш выпал из окна
«Вирус» на телефоне: пенсионерка из Оренбургского района потеряла почти 1 млн рублей
Орчанин высаживал коноплю в цветочных горшках



