В Оренбурге двое молодых людей избили третьего до смерти

12:56 / 17 мая 2022
Следователи СУ СК по Оренбургской области завершили расследование по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть. В совершении преступления обвинили двоих молодых людей из областного центра.
В Оренбурге двое молодых людей избили третьего до смерти

По информации следствия, инцидент произошел на ул. Раздольной в Оренбурге 6 марта 2022 года. Двое молодых людей напали на знакомого. Агрессоры избили потерпевшего из личной неприязни, в момент происшествия они были пьяны.

Потерпевший получил серьезные травмы, с которыми его госпитализировали в одну из больниц областного центра. Несмотря на все старания врачей и оказанную помощь, повреждения оказались критичные, и через неделю оренбуржец скончался.

Злоумышленников задержали. По факту случившегося в отношении нападавших возбудили уголовное дело. Накануне следователи СУ СК завершили расследование. После этого материалы передадут в прокуратуру, где делу присвоят обвинительное заключение.

Ранее в Бузулуке полицейские задержали подозреваемого в поджоге мужчины. Обгоревшее тело нашли жители села Сухоречка.

По предварительным данным, 44-летний житель Сорочинска распивал спиртные напитки с освоим 39-летним приятелем. Между мужчинами возник спор. В итоге подозреваемый облил знакомого бензином и поджег его. Мужчина получил 100% ожогов тела и погиб.

Читайте также: