Оренбургские полицейские задержали мужчину, похитившего деньги из банкомата, которые принадлежали пенсионеру. Об этом рассказали в региональном УМВД.
Источник фото:
УМВД России по Оренбургской области
77-летний житель Оренбурга обратился в полицию и сообщил о пропаже 15 тысяч рублей.
Выяснилось, что пенсионер снимал деньги в банкомате. Когда купюры сразу не появились, он решил, что произошел сбой и обратился за помощью к сотруднику банка. В этот момент банкомат все же выдал деньги. Проходивший мимо 51-летний местный житель заметил купюры и, воспользовавшись ситуацией, забрал их себе.
Задержанный признался, что потратил похищенные средства на личные нужды.
По данному факту возбуждено уголовное дело. Ему грозит до 5 лет лишения свободы.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Саракташском районе мужчина пришёл устраиваться на работу, а ушёл с чужим телефоном и деньгами
Пробило колесо: оренбуржец украл велосипед из-за поломки своего
В Оренбурге сотрудник шиномонтажа похитил 38 тысяч рублей из мастерской
Забрался по пожарной лестнице и украл велосипед: в Оренбурге задержали подростка



