Мужчина также лишился автомобиля, на котором перевозил контрафактный алкоголь. Об этом сообщают в областной прокуратуре.
Источник фото:
прокуратура Оренбуржья
Так, 55-летний оренбуржец был признан виновным в приобретении, хранении и перевозки в целях продажи алкоголя без маркировки.
Суд установил, что весной прошлого года подсудимый незаконно купил с целью дальнейшей продажи свыше 500 бутылок алкоголя, не промаркированной специальными знаками, на сумму свыше 150 тысяч рублей. На своем автомобиле «Лада» мужчина перевез спиртное в гараж, где и хранил его до момента изъятия полицией.
Суд назначил подсудимому наказание в виде штрафа 100 тысяч рублей, а также конфисковал в доход государства его автомобиль.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Цена халатности: в Оренбурге семья погибшего получила компенсацию 4 миллиона рублей
Директор магазина пыталась скрыть кражу 1,5 млн с помощью «денег» из банка приколов
Сход вагонов в Оренбурге: прокуратура начала проверку
Житель Оренбурга обманул знакомого на 3 млн рублей, пообещав доход от биржевых операций



