В Центральном районном суде Оренбурга рассмотрели уголовное дело в отношении ранее судимой 57-летней жительницы областного центра.
В полицию обратились две женщины, которые сообщили о пропаже кошельков с деньгами на общую сумму больше 200 тысяч рублей.
По данным следствия, злоумышленница действовала в маршрутных автобусах. Она подходила к пассажиркам и, прикрывая руку пакетом, похищала кошельки из сумок. Один из эпизодов попал на камеры видеонаблюдения.
Суд установил ее причастность к двум фактам хищения - на 800 и 200 000 рублей. В суде женщина свою вину признала.
В результате ей назначили наказание в виде 350 часов обязательных работ.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Оренбурге мужчина украл 16 тысяч рублей из купюроприёмника банкомата
В Новосергиевском районе задержали вора, проникшего в дом через окно
В Оренбурге задержали двух иностранцев, ограбивших табачный ларёк
Житель Октябрьского района решил подзаработать на ворованной «молочке» с работы



