В Оренбурге подросток пытался продать наркотики

16:12 / 05 февраля 2025
Следком Оренбуржья в отношении несовершеннолетнего жителя возбудил уголовное дело. Подростка отправили на домашний арест.
В Оренбурге подросток пытался продать наркотики
Источник фото:
Архив Prooren

По версии следствия, обвиняемый в одном из мессенджеров связался с неизвестным и согласился приобрести, а после продать наркотики на территории Оренбурга путем «тайников-закладок».

Получив наркотики, оренбуржец на территории Ленинского района Оренбурга попытался оборудовать тайниковые закладки, но не успел. Злоумышленника задержали полицейские.

Обвиняемого отправили на домашний арест. В настоящий момент назначены судебные экспертизы и проводятся следственные действия.

Ранее в Оренбурге полицейские задержали 22-летнего молодого человека с героином. Оренбуржца задержали в ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия «Анаконда» на проспекте Дзержинского.

Читайте также: