Как рассказали в региональном УМВД, 26-летний оренбуржец рассказал, что у его несовершеннолетнего брата и его друга украли велосипеды. Мальчики оставили их у дома на ул.Кирова, чтобы отлучиться в магазин. Злоумышленники воспользовались ситуацией и похитили транспортные средства.
Полицейские по «горячим следам» около одного из ломбардов города задержали двух местных жителей, 26 и 38 лет.
С их слов, они проходили мимо и увидели велосипеды. После этого они решили их похитить и продать, но им это не удалось.
Велосипеды были изъяты, а на злоумышленников возбудили уголовное дело. Теперь им грозит до 5 лет лишения свободы.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Оренбурге 18-летний юноша похитил 80 тысяч рублей из банкомата
В Оренбурге суд оштрафовал подростков за кражи продуктов и бытовой химии
В Саракташском районе мужчина пришёл устраиваться на работу, а ушёл с чужим телефоном и деньгами
Пробило колесо: оренбуржец украл велосипед из-за поломки своего



