В полицию обратился 38‑летний оренбуржец с заявлением о краже велосипеда марки «Санхайк». Потерпевший сообщил, что оставил «железного коня» на лестничной площадке подъезда без использования противоугонного троса, чем воспользовался злоумышленник.
Сотрудники уголовного розыска оперативно установили вора. Им оказался 41‑летний ранее судимый местный житель. Мужчина признался, что украл велосипед для личного пользования. Похищенное имущество нашли и вернули владельцу.
В отношении мужчины возбудили уголовное дело по статье «Кража». Ему грозит до 5 лет лишения свободы. Фигурант находится под подпиской о невыезде.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Оренбурге девушка украла золото у родственницы своего парня и сдала его в ломбард
Убийство ради сокрытия кражи: в Оренбуржье осудили мужчину спустя 23 года
Житель Орска спилил чужие гаражные ворота и сдал их на металлолом
В Новотроицке мужчина обокрал уснувшего в кафе посетителя



