В Оренбурге пьяный муж жестко избил свою жену

12:04 / 24 ноября 2021
В Оренбурге полицейские задержали мужчину по подозрению в избиении своей жены. Уголовное дело завели за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. 
В Оренбурге пьяный муж жестко избил свою жену

Как рассказали в полиции, женщина позвонила участковому четвертого отдела полиции Азамату Ермекову и рассказала о том, что ее избил муж. Полицейский приехал на место и сразу же вызвал 41-летней пострадавшей скорую помощь. О случившемся участковый сообщил в дежурную часть.

Следственно-оперативная группа установила, что 42-летний супруг избил свою жену в дверях дома, когда она вернулась домой. После этого он скрылся в неизвестном направлении. Мужчина был пьян.

В ходе розыска полицейским удалось установить местонахождение оренбуржца. Он скрывался в квартире своих родителей. При задержании мужчина оказал сопротивление, бился головой об пол. Тем не менее его все же удалось доставить в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

В отношении оренбуржца завели уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» (ч.2. ст.111 УК РФ). Ему грозит до десяти лет лишения свободы.

Читайте также: