Сообщение о нападении поступило в полицию ночью 27 февраля. Прибыв на место происшествия полицейские обнаружили пенсионерку с колото-резаным ранением грудной клетки и брюшной полости. Правоохранители незамедлительно вызвали бригаду скорой помощи.
Подозреваемого задержали инспекторы ДПС совместно с сотрудниками уголовного розыска. Им оказался 49-летний неоднократно судимый местный житель.
В УМВД сообщили, что при задержании полицейским пришлось применить спецсредства и физическую силу, так как мужчина могу навредить себе и окружающим. Оренбуржец вел себя агрессивно, а в руках держал предмет похожий на нож.
Подозреваемого доставили в отдел полиции для выяснения обстоятельств. В отношении мужчины возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Орске на «зебре» сбили женщину, ее госпитализировали с переломом таза
Несовершеннолетние зацеперы проехали больше 200 км на сцепках вагонов в Оренбуржье
В Оренбурге знакомство в баре закончилось поножовщиной
В Оренбурге бытовая ссора между супругами закончилась поножовщиной


