В Оренбурге полицейские задержали 32-летнего местного жителя, подозреваемого в хищении товаров одного из маркетплейсов. Ущерб составил около 20 тысяч рублей.
Источник фото:
Редакция Prooren
Как рассказали в областном УМВД, в полицию обратился представитель интернет-магазина с заявлением о пропаже товаров.
Сотрудники уголовного розыска установили, что подозреваемый работал водителем и забирал товары с пунктов выдачи маркетплейса.
По версии полиции, мужчина клеил на нужные ему товары возвратные стикеры и оставлял их себе, не доставляя в сортировочный центр. Общий ущерб составил 20 тысяч рублей.
В отношении оренбуржца возбуждено уголовное дело.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Оренбурге девушка украла золото у родственницы своего парня и сдала его в ломбард
Убийство ради сокрытия кражи: в Оренбуржье осудили мужчину спустя 23 года
Житель Орска спилил чужие гаражные ворота и сдал их на металлолом
В Новотроицке мужчина обокрал уснувшего в кафе посетителя



