По данным пресс-службы регионального УМВД, в ходе оперативных мероприятий сотрудники полиции установили и задержали 58-летнего мужчину без определённого места жительства, ранее судимого.
Как выяснило следствие, подозреваемый находился в автобусе и заметил сумку за сиденьем водителя, которую решил похитить. Внутри сумки оказались документы, ключи и 6 тысяч рублей. Позже злоумышленник потратил деньги на личные нужды, однако часть похищенного полицейским удалось вернуть.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Кража», максимальное наказание по которой составляет до 5 лет лишения свободы. Судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Оренбурге суд оштрафовал подростков за кражи продуктов и бытовой химии
В Саракташском районе мужчина пришёл устраиваться на работу, а ушёл с чужим телефоном и деньгами
Пробило колесо: оренбуржец украл велосипед из-за поломки своего
В Оренбурге сотрудник шиномонтажа похитил 38 тысяч рублей из мастерской



