В региональном СК завершили расследование уголовного дела в отношении 21-летнего оренбуржца, которого обвиняют в убийстве местного жителя. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
Речь идет о конфликте, который произошел в августе этого года между двумя мужчинами в сквере на улице Новой в Оренбурге. Установлено, что во время словесной перепалки нетрезвый фигурант начал бить своего 38-летнего знакомого по голове и туловищу. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия.
Фигуранта вскоре задержали. По ходатайству следователя его заключили под стражу.
Сообщается, что следствие собрало достаточную доказательную базу. Уголовное дело направили в суд для рассмотрения его по существу.
Ранее мы сообщали, что оренбуржец, обвиняемый в убийстве мужчины в Кушкулях, заключен под стражу.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Житель Гая пытался откупиться взяткой в 20 тысяч рублей за пьяное вождение
Иностранец с поддельным ВУ пытался дать взятку полицейскому в Соль-Илецке
Двое погибших на пожаре в Сорочинском округе — следователи начали проверку
Бастрыкин поручил доложить по делу о гибели мальчика от удара током в Оренбурге



