В полицию обратился 47-летний житель поселка Чебеньки. Мужчина рассказал, что днем оставил автомобиль и пешком пошел на работу. Вернувшись, транспортное средство он не обнаружил.
Полицейские нашли автомобиль в поле с подсолнухами. По результатам проверки установили, что к угону причастны 18-летний местный житель и 12-летний подросток. Подозреваемый пояснил, что заметил незапертую машину с ключами и предложил подростку покататься. Когда автомобиль забуксовал в поле, они выбросили ключи и бросили автомобиль.
В отношении фигуранта возбуждено уголовное дело. Молодому человеку грозит до 5 лет лишения свободы.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Угнали и бросили «ВАЗ»: в Оренбурге задержаны двое молодых людей
В Оренбурге пьяный угонщик разбил окно «Рено», но уехать не успел
Оренбуржец угнал автомобиль знакомого, чтобы отомстить после ссоры
В Оренбурге задержан угонщик: пьяный иностранец без прав покатался на чужой «Дэу»



