В Оренбургском районе полицейские задержали 38-летнего таксиста, похитившего телефон и деньги. С заявлением обратилась 40-летняя местная жительница и рассказала о случившемся.
В сентябре этого года женщина вместе с сожителем добиралась на такси до дома. После поездки они забыли мобильный телефон и 18 тысяч рублей на заднем сидении автомобиля. Водитель в ходе осмотра салона обнаружил забытое и решил оставить себе.
Подозреваемый пояснил, что телефон забрал для личного пользования, но позже его случайно разбил. В настоящее время похищенная сумма возвращена в полном объеме.
В отношении мужчины возбудили уголовное дело. Ему грозит до 5 лет лишения свободы.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Жительнице Саракташа грозит до 5 лет лишения свободы за фиктивную регистрацию
В Новотроицке директор магазина присвоила более 212 тысяч рублей из кассы
В Первомайском районе подросток на питбайке врезался в автомобиль и получил травму
В Оренбурге конфликт мужчин закончился ножевым ранением



