Следователи завершили расследовать уголовное дело в отношении гражданина иностранного государства, который хотел избежать ответственности с помощью денег.
Источник фото:
Редакция ProOren
По данным следствия, в сентябре на автодороге «Оренбург-Акбулак» полицейские остановили автомобиль. Находясь в служебном автомобиле, водитель попытался подкупить инспектора, убрав в бардачок 15 тысяч рублей. Таким способом он хотел избежать административной ответственности за вождение без водительских прав.
Сотрудник полиции от денег отказался и сообщил о преступлении в дежурную часть. Мужчину задержали, сейчас он находится под стражей.
Уголовное дело направлено в прокуратуру.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Абдулино иностранец пытался откупиться от проверки взяткой в 50 тысяч рублей
Житель Гая пытался откупиться взяткой в 20 тысяч рублей за пьяное вождение
Иностранец с поддельным ВУ пытался дать взятку полицейскому в Соль-Илецке
В Оренбуржье три подрядчики оштрафованы на 1,5 млн рублей за подкуп инженера



