Прокуратура Оренбургской области утвердила обвинительное заключение против бывшего сотрудника энергоснабжающей компании. Мужчина обвиняется в получении взяток на общую сумму более 4,2 миллиона рублей.
Источник фото:
прокуратура Оренбуржья
Согласно следствию, с 2018 по 2025 годы обвиняемый, находясь на руководящих позициях, получал деньги от потребителей электроэнергии. За это он игнорировал нарушения в работе счётчиков и покрывал факты незаконного вмешательства в систему учёта энергоресурсов.
Теперь уголовное дело передано в Ленинский районный суд Оренбурга для дальнейшего судебного разбирательства.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Оренбуржье создали межведомственную группу по розыску пропавших
Диплом за 3 тысячи рублей: новотройчанке грозит наказание за поддельный документ
В Сакмарском районе проводится проверка — утонула 13-летняя девочка
Оренбуржец получил 18 лет колонии за 6 жестоких убийств



