Как рассказали в пресс-службе регионального УМВД, потерпевшей стороной выступила 37-летняя жительница Оренбургского района, которая обратилась в полицию с заявлением о пропаже металлических труб, дровяной печи, столов и стульев на общую сумму 56 500 рублей.
По подозрению в краже имущества были задержаны двое мужчин - 49 и 41 года. Они признались, что похищенное имущество было реализовано в пункте приема вторсырья за 10 000 рублей.
В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Им грозит до 5 лет лишения свободы. В качестве меры пресечения подозреваемым избрана подписка о невыезде.
Ранее 60-летний житель Оренбурга украл из служебного помещения автосалона деньги и раздавал их прохожим. Вскоре ее задержали и приговорили к 1,5 годам лишения свободы.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Оренбуржец предстанет перед судом за кражу телефона из незапертой машины
Оренбурженка доверила машину знакомому, а он продал ее на скупку
В Оренбурге девушка украла золото у родственницы своего парня и сдала его в ломбард
Убийство ради сокрытия кражи: в Оренбуржье осудили мужчину спустя 23 года



