Как следует из материалов дела, подсудимый отбывал наказание за особо тяжкое преступление в исправительной колонии. В какой-то момент он отказался исполнять законные требования сотрудника ИК и напал на него. Агрессор два раза ударил жертву по лицу, прекрасно осознавая незаконность своих действий.
«Злоумышленник причинил потерпевшему телесное повреждение в виде кровоподтека и ушиба мягких тканей лица, не повлекшее вреда здоровью», - сообщили в пресс-службе Оренбургского областного суда.
Суд первой инстанции присоединил наказание к неотбытой части первого заключения. В итоге мужчина получил 5,5 лет тюрьмы. Заключенный попытался обжаловать приговор, но Оренбургский областной суд оставил решение без изменений.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Переволоцком районе поставлена точка в уголовном деле о смертельном ДТП
В Оренбурге подросток осужден за наркотики
Оренбурженка выплатит более 135 тысяч рублей коллеге за травму на корпоративе
Наехал на яму – отсудил деньги: оренбуржец добился компенсации за разбитый автомобиль


