В Оренбуржье завершили расследование дело о похищении человека и угоне машины

14:41 / 30 июня 2021
Следственный комитет по Оренбургской области завершил расследование уголовного дела о похищении человека и угоне автомобиля. Фигурантом дела является ранее судимый 23-летний житель Ташлинского района.
В Оренбуржье завершили расследование дело о похищении человека и угоне машины

Оренбуржца обвиняют в похищении человека с применение насилия, неправомерном завладении автомобилем, управлением машиной в состоянии опьянения и мелком хищении чужого имущества.

Следствие установило, что ранее неоднократно судимый и подвергнутый административному наказанию за пьяное вождение, 27 февраля 2021 года неправомерно завладел транспортным средством. Это произошло около 23 часов на территории Ташлинского района. Используя в качестве оружия нож, мужчина сел в автомобиль, а владельца машины переместил в багажное отделение. После этого управляя автомобилем в состоянии опьянения он допустил опрокидывание машины и скрылся с места преступления.

На время расследования уголовного дела обвиняемый находился под стражей. Сейчас дело направили в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения.

Читайте также: