В Орске мужчина угрожал убить сожительницу и избил ее чайником

10:31 / 12 мая 2026
Житель Орска оказался на скамье подсудимых после конфликта с сожительницей. По данным следствия, мужчина избил женщину и угрожал ей убийством.
В Орске мужчина угрожал убить сожительницу и избил ее чайником
Источник фото:
Редакция Prooren

В Ленинский районный суд Орска поступило уголовное дело в отношении орчанина. 

По данным следствия, во время конфликта мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Он душил сожительницу, бил ее кулаками по голове, а также угрожал убийством, демонстрируя нож.

Следователи считают, что позже обвиняемый несколько раз ударил женщину металлическим чайником по голове, лицу и телу.

У потерпевшей диагностировали закрытый перелом скуловой кости и множественные гематомы.

Мужчину обвиняют по статьям об угрозе убийством и умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью. Судебное заседание назначено на 18 мая.

Читайте также:

ProOren в мессенджере Max